среда, 8 декабря 2010 г.

Всё тип-топ


Как-то не очень получается анализировать ход конкурса BestMasterиZация и, замечу, по ряду причин, включая занятость и лень. Приплюсуем еще отсутствие необходимых навыков по такого рода анализу и получится «картина маслом».
Впрочем, это уже сделали за меня. Я даже прослыл «спамером» из-за методов продвижения и, признаю, в последние дни использовался Хрумер. Даст ли это нужный результат – не знаю.
Пока вижу в официальной «сводке» свою статью на седьмом месте и это радует – хорошо поборолся. Но не могу понять почему при поиске в выдаче (указал московскую) нахожу себя с утра на третьем, а сейчас и вовсе на втором месте?

Вообще-то, в «разгромной» статье отметили и большое количество так называемых «сквозняков» - ссылок, которые присутствуют на всех страницах сайта. За это хотелось бы поблагодарить всех добрых людей, блоггеров, которые искренне пытаются мне помочь победить в конкурсе.
В первую очередь, это Дмитрий Волков ( DiVolk), который ведет отличный ресурс «В поисках Money или Где деньги блоггера лежат?». Правда, пишет туда он сейчас не часто, но по делу, а еще оказывает целый ряд  SEO услуг.
Так как конкурс уже почти завершен, скажу спасибо Хитрому Админу и его сайту « Host Новости», загадочному Существу, которое создает рейтинг блогов seo-шников и манимэйкеров и LEGION, у которого в арсенале целый каталог фильмов.
Вот и все мои помощники со «сквозняками». Отчаянно боремся еще несколько дней…

3 комментария:

  1. Ну, и где это я? Куда это я попал? Что это такое? :-)
    Спасибо на добром слове

    ОтветитьУдалить
  2. Да всё в порядке! Пытаюсь тут сказать то, чего не могу на Хелпламере.

    ОтветитьУдалить
  3. :) кстати на 2-3 месте себя ты обнаруживал из-за ПФ и персональной выдачи, Google просто приподнял повыше т.к. ты часто искал и обращал внимание на этот сайт в выдаче.

    ОтветитьУдалить